Готовим eXрedition

Черниговский веловнедорожний клуб VIKING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мероприятие клуба

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Парни здесь будут данные клубных гонок

0

2

мы с Dimario ищем трасу на открытие сизона 2014

0

3

Смарт трасса найдена после ВАС ВАС УРА едим смотреть :offtop:

0

4

Незнаю как на открытие сезона 2014 приеду или нет  :no:

0

5

После гонки вас вас ура едим смотреть трасу на понедельник

0

6

Уважаемые друзья и коллеги велосипедисты мы вас приглашаем принять участие в соревнование вас вас вас ура 1 гонка.ДАТА 09.03.2014Пройдет в окрестность Чернигова в с.Новосёловки.Формат гонки будет GPS-ориентирование,бронь номеров 7, 11, 17, 40, 21, 40, 1 за гонку призы возможно будут ето деньги организация решает.Кто будет писать на стене.Точки подменять нельзя если нашли точку кричать или сфоткать точки с вел ом.Наклейки будут, гонку будет представлять внедорожний клуб eXtremaL . После гонки возможно покат уха

номера точек 2,5,7,8,9,10,11,14,17,40 Всего точек 10 и 2 из них будут означены + если вы нашли точку с плюсом вам +10 балов за точку 3 бала точка с + ето больная точка она будет находится в самом грязном райене где будет трудно проехать если цеплять лебедку без коры или на палочку деквалификация

Генеральный спонсор наклейки ARB спонсор представляет ДЕРБА А.М

главный организатор Дима краденых D1mario

по вопросам к D1mario вот обращаться суда http://vk.com/id131352450
Мне нравится
вчера в 22:25
Показать все 4 комментария
4х4 на велосипедах
ок
Мне нравится
вчера в 22:45|Ответить
4х4 на велосипедах
7 и 11 заниты осталися 21 1 и 40
Мне нравится
три часа назад|Ответить
4х4 на велосипедах
100 номер тоже свободный
Мне нравится
час назад|Ответить
Комментировать..

0

7

обезательно поедем смотреть и точки вешать

+1

8

:offtop: :offtop: :offtop: :offtop:

0

9

Гонка прошла просто  :cool: как было очищение
Если есть претензии пишим сюда   :offtop:
1 место Веталь

2 место Smart

3 место Polkovod

                                                                              Главный организатор Dimario

0

10

Спосибо организатору за гонку и за правила было все круто и спосибо что я получил 3 место на пару сек не успел до 2 места  :cool:  :tomato:
Клуб Viking блогодорит

+1

11

Спасибо организаторам за прекрасную гонку и за то что я занел 1 место  :flag:  :cool:

0

12

Да гонка была крутая только жаль что я десклалифицырыван нах я за рание смотрел точки :tired:

0

13

Не нужно было смотреть точки в следущий раз старта не дам
Будет уроком в следущий раз

0

14

BMX-Pro написал(а):

Для мин я такие канавы трудные если был бы у мин я горник а не бем можит и продолжен  :crazy:

Подпись автора

    БМХ по грязи не что я вот по с коросте вещь :mybb:

Да покупай горник и гоняй :crazyfun:

0

15

гонка интересная жаль што у меня небыло сапогов и я намачил ноги но я всеровно занел 2 место спасибо димарио за такую хорошую гонку

0

16

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2014--- пройдёт на лыжной базею збор возле 23 школы после гонки едем на покатуху обезательно должна быть лебётка потомушто без неё вы не выедете

0

17

Гонка прошла успешно 1 учасник нашол все точки

0

18

Организаторы спосибо за такую гонку викинг приглашает принять участие летний формат

0

19

polkovod написал(а):

Организаторы спосибо за такую гонку викинг приглашает принять участие летний формат

обезательно приедем

0

20

БАН

0

21

BMX-Pro написал(а):

Да хотел я вашие мероприятие в жопу клуб eXtremal говно самое настоящое и вы све тоже

слыш ты  мы тебя заморозем клуб екстремал очень хорошый клуб просто тебе завидно што унас норм велы а у тебя сраный бем

0

22

осторожней со словами сраный тоже в могилу флуда идет

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz